Переход на прием пациентов по блочной системе в Детской поликлинике №1

13.12.2019

ВНИМАНИЕ!!!

Уважаемые пациенты и посетители Детской поликлиники №1!

С 16 декабря 2019 года Детская поликлиника №1

переходит на прием пациентов по блочной системе.

В зависимости от цели посещения поликлиники будут открыты 4 входа:

• Центральный вход в корпус А– посещение информационно-справочного центра, профилактического отделения, прививочного кабинета, кабинета здорового ребенка, «узких» специалистов, УЗИ, ЭКГ, Центра здоровья для детей, рентгенологического кабинета, кабинета выдачи листов нетрудоспособности от «узких» специалистов, процедурного кабинета поликлиники, кабинета по забору биологически-активных материалов (крови на общий и биохимический анализ, мочи, кала, соскобов на энтеробиоз)
  • Вход в блок неотложной помощи корпуса Б:
  • Вход с торца поликлиники для больных детей без температуры
  • Вход с торца поликлиники для больных детей с температурой, признаками инфекционных заболеваний
  • Вход с торца поликлиники в консультативно-диагностическое отделение корпуса Б: для пациентов дневного стационара, посещения участковых врачей-педиатров, детского гинеколога, кабинета выдачи листов нетрудоспособности от участкового педиатра, физиотерапевтических кабинетов, кабинет массажа, ЛФК, поста медицинской сестры.

В каждом блоке организован гардероб.

Для вашего удобства и ориентирования при посещении Детской поликлиники перед центральным входом размещена схема расположения корпусов и отделений.

По всем возникающим вопросам вы можете обращаться в информационно-справочный центр, зам.гл.врача по поликлинике (детской) Минаковой Н.В. кабинет 101Б

Наша работа - помощь людям!